Всебелорусский диктант «Я расскажу о Победе».

06.05.2024

В соответствии с Планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Положением о проведении Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего» с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического потенциала учащейся молодежи 3 мая 2024 года 636 учащихся  нашей школы приняли участие в написании Всебелорусского диктанта «Я расскажу о Победе».

Учащиеся III - IV классов написали диктант «Курган Славы», для V–IX классов был предложен текст «Память сердца не тускнеет», а старшеклассникам продиктовали диктант «Беларусь помнит…»