ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ЧЕРЧЕНИЕ»

06.05.2024

27 апреля 2024 года в  Гродно прошел областной этап олимпиады по учебному предмету «Черчение», организованный государственным учреждением образования «Гродненский областной институт развития образования» и учреждением образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». В заключительном этапе приняли участие 89 участников: 74 – из учреждений общего среднего образования и 15 – из учреждений среднего специального образования.

Наша школа на областном этапе олимпиады по черчению была представлена 3 участниками. На основании решения жюри по итогам областной олимпиады все 3 участника названы победителями и их участие отмечено дипломами:

1. Эйсмонт Татьяна, учащаяся 10 «А» класса – 96 баллов (из 100 возможных), диплом 2 степени
  2. Каштелян Вадим, учащийся 11 «А» класса – 93 балла, диплом 2 степени
  3. Рабковская Диана, учащаяся 10 «А» класса – 90 баллов, диплом 3 степени.

Подготовил команду к участию в районном и областном этапах олимпиады учитель Юдичев Виктор Николаевич.

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЗАСЛУЖЕННЫМ УСПЕХОМ

УЧАЩИМСЯ  И УЧИТЕЛЮ