ПЛАН мероприятий в шестой школьный день 10.02.2024

09.02.2024

 

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

1.   ОРГАНИЗАЦИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ УЧАЩИХСЯ

1.1.    

Тематический выход «За здоровьем всем классом!» (прогулка в лес, на каток)

11.00

Учащиеся, родители

I-II классов

Классные руководители I-II класса

 

1.2.    

Игра-путешествие «Мобильный телефон друг или враг» III- IV класс

11.00

Учащиеся

III- IV класс

Юровская Г.Т.

Карасевич А.И.

К.109

1.3.    

Занятие с элементами тренинга «Я и мое здоровье»

10.30

Учащиеся

VI класс

Педагог-психолог Голенища Д.Б.

Гинель Ю.С.

К.204

1.4.    

Викторина «Из истории олимпийских игр»

11.00-12.00

Учащиеся

V класс

Классные руководители V класс

Дистанционно

1.5.    

Устный журнал «Здоровое сердце!»

12.00

Учащиеся

IX-XI класс

Горбач С.Ч.

Осовик Н.А.

К.301

1.6.    

«День здоровья» «Волейбол»

11.00

Учащиеся

VI-VIII класс

Синяк Ю.Л.

спортивный зал

1.7.    

Городской конкурс (конференция) исследовательских работ учащихся «Нёманскія вытокі»

10.30

Команда учащихся VIII- XI класс

Мышленик Н.С.

ГУО «Гимназия №1 г.Гродно им.Я.Карского»

2. ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

2.1.

«Складаны сказ без складанасцi»

9.00-9.45.

учащиеся IX класса

Горбач С.Ч.

к.302

2.2.

Платная образовательная услуга «Практыкум па беларускай мове»

9.50-10.35

10.40-11.25

11.30-12.15

учащиеся XI класса

Горбач С.Ч.

к.302

2.3

Платная образовательная услуга «Скорочтение»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Учащиеся II класса

Чучва Ю.И.

к.203

2.4.

Факультативные занятия музыкальной направленности «Игра на музыкальном инструменте»

9.00-14.00

согласно расписанию

учителя музыки

 

3. СПОРТ

3.1.

Секция «Таэквандо»

13.00-17.00

Учащиеся

III-V классов

СДЮШОР №4 Фальковская В.

спортивный зал

3.2.

Секция «Каратэ»

17.00-19.15

Учащиеся

III-V классов

Учреждение «ДЮСШ «Гродно-Волна»

спортивный зал

3.3.

Секция «Парусный спорт»

9.00-11.00

11.00-13.00

Учащиеся

III-VII классов

СДЮШОР профсоюзов "Неман"

Мищенко Д.Л.

спортивный зал/

учебный кабинет

3.4.

Обучение плаванию

13.00-14.00

Учащиеся

III-V классов

Сезеневская А.Г.

СШ №42 г.Гродно

3.5.

Районный этап соревнований по мини-футболу

12.00

Команда учащихся

 

Шиплюк И.Ю.

ГУО «Гимназия № 5 имени В.С.Короткевича г. Гродно».

4. СППС

4.1

Занятие с элементами тренинга «Я и мое здоровье»

10.30

Учащиеся

VI класс

Педагог-психолог Голенища Д.Б.

 

к.204

4.2

Тематическая консультация для родителей «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

9.00-10.00

Родители

IX класс

 

К.210

4.3

Индивидуальное консультирование

родителей, учащихся, педагогов

12.00-13.00

По приглашению

к.210

5. ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

6.1.

Объединение по интересам «Амигуруми. Вязание игрушек»

ОТМЕНЕНО

10.30-12.10

Учащиеся

V-VIII класс

Ковальчук А.А.

к.208

6.2.

Объединение по интересам «Танцуй вместе со мной»

10.00-11.40

Учащиеся

I-II класс

Решетникова В.М.

актовый зал

6.3.

Пробное занятие объединения по интересам «3D арифметика»

9.00

Учащиеся

I, III класс

Жилинская А.Г.

К.307

7. КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

7.1

Консультация для родителей учителей начальных классов

11.30-12.30

Родители

III«А» класс

Юровская Г.Т.

к.109

 

7.2

Консультация для родителей учителей начальных классов

11.30-12.30

Родители

IV«А» класс

Карасевич А.И.

к.104

 

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

 

Матыщик Люцина Тадеушевна

Заместитель директора по учебной работе

09.00-14.00

к.319