Итоги участия команды школы в районной олимпиаде  по учебным предметам для учащихся II ступени обучения

Итоги участия команды школы в районной олимпиаде

по учебным предметам

для учащихся II ступени обучения

(13.04.2024, 19-20.04. 2024 года)

Диплом I степени:

1. Санукевич Анна, учащаяся 8«Б» класса по белорусскому языку и литературе (учитель Горбач С.Ч)
  2. Колбаско Агата, учащаяся 5«В» класса   по  белорусскому языку и литературе (учитель Кусельчук А.Я.)
  3. Масколюс Виктория, учащаяся 6 «Б» класса, по  белорусскому языку и литературе (учитель Стжалковская Г.Г.)

1. Колбаско Агата, учащаяся 5«В» класса по  истории (учитель Борисевич В.В.)
  2. Банацкая Наталья, учащаяся 8 «А», по физической культуре и здоровью (учитель Синяк Ю.Л.)
  3. Тарасевич Захар, учащийся 8 «А», по физической культуре и здоровью (учитель Синяк Ю.Л.)

Диплом II степени:

1. Белякович Дмитрий, учащийся 7 «Б» класса по математике (учитель Сайко Л.В.)

2.Мисан Виктория, учащаяся 7 «Б» класса   по  белорусскому языку и литературе  (учитель Стжалковская Г.Г.)

1. Моисейченко Александра, учащаяся 5 «В» класса по русскому языку и литературе (учитель Мицкевич Г.Б.)
  2. Янчилик Маргарита, учащаяся 8 «А» класса по биологии (учитель Мышленик Н.С.)

Диплом III степени:

1. Корончик Ксения, учащаяся 5 «А» класса по русскому языку и литературе  (учитель Осовик Н.А.)
  2. Борисевич Мария, учащаяся 7 «А» класса по биологии (учитель Груль Л.И.)
  3. Порошин Александр, учащийся 8 «Б» класса по   истории (учителя Борисевич В.В., Санюк М.М.)
  4. Драко Вадим, учащийся 6 «А» класса   по   математике (учитель Ковальчук А.А.)
  5. Гинель Алексей, учащийся 6 «В» класса по   русскому языку и литературе (учитель Мицкевич Г.Б.)
  6. Хомбак Ангелина, учащаяся 6 «А» класса по   русскому языку и литературе (учитель Мицкевич Г.Б.)
  7. Панцевич Анжелика, учащаяся 8 «Б» класса по   русскому языку и литературе (учитель Белаец Я.К.)
  8. Конон Яна, учащаяся 7 «А», по физической культуре и здоровью (учитель Сезеневская А.Г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТОЙНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

ДАЛЬШЕЙШИХ УСПЕХОВ РЕБЯТАМ  И ИХ УЧИТЕЛЯМ!!!