Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"!

Мероприятия акции

В преддверии Нового года так хочется дарить улыбку другим! 22 декабря команда волонтеров пришла в ГУО "Гродненская специальная школа-интернат №1", чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и вручить подарки, о которых они давно мечтали. Огромное спасибо всем, кто помог осуществиться детской мечте, приняв участие в этой доброй и теплой акции.

Благотворительный проект «Тепло души» и дальше будет помогать воплощать детские мечты.

В рамках акции «Наши дети» организовано участие учащихся школы в следующих мероприятиях:

Музыкально-театрализованное представлениие «Сказочная Вселенная Деда Мороза» в УО «Гродненский государственный областной Дворц творчества детей и молодежи;

Ссылка на материал здесь

Новогоднее представление "Щелкунчик" на базе отдыха "Привал".

Ссылка на материал здесь

Новогоднее представление по мотивам сказки “Снежная Kоролева” АТК "Гарадзенскi маёнтак "Каробчыцы"

Праздничные программы в  поместьях Деда Мороза в Беловежской Пущи и в Гродно

Ссылка на материал здесь